Полка выдвижная 19" CMS UA-SHSL-600G 1U 600 мм, серая
Г1 срок:12
Максимальная глубина оборудования, мм:870
Максимальная нагрузка, кг:30
Описание
Выдвижная полка UA-SHSL-600G 1U глубиной 600 мм предназначена для установки в серверные шкафы или коммутационные стойки в 4 вертикальные направляющие 19".
Особенности
Крепежная часть выдвижных полок регулируется по глубине от 400 мм до 870 мм, что позволяет установить ее в любые напольные шкафы и стойки с 2-мя парами 19″ направляющих с соответствующим расстоянием по глубине.
Высота монтажа: 1U
Высота: 44 мм
Глубина: 600 мм
Ширина основания: 420 мм
Стандарт: 19"
Цвет: серый, RAL 7035
Толщина металла: 2 мм
Максимальная нагрузка: 30 кг
Размер упаковки: 490 x 600 x 50 мм
12
Максимальная глубина оборудования, мм
870
Максимальная нагрузка, кг
Стандарт
19"