Полка выдвижная 19" CMS UA-SHSL-400B 1U 400 мм, черная
Производитель:CMS
Высота монтажа, U:1
Г1 срок:12
Максимальная глубина оборудования, мм:600
Максимальная нагрузка, кг:30
Описание
Выдвижная полка UA-SHSL-400B 1U глубиной 400 мм предназначена для установки в серверные шкафы или коммутационные стойки в 4 вертикальные направляющие 19".
Бренд: CMS
Применение
Особенности
Крепежная часть выдвижных полок регулируется по глубине от 400 мм до 600 мм, что позволяет установить ее в любые напольные шкафы и стойки с 2-мя парами 19″ направляющих с соответствующим расстоянием по глубине.
Консольные полки окрашиваются порошковой краской.
Характеристики
Высота монтажа: 1U
Высота: 44 мм
Глубина: 400 мм
Ширина основания: 420 мм
Стандарт: 19"
Цвет: черный, RAL 9005
Толщина металла: 2 мм
Максимальная нагрузка: 30 кг
Размер упаковки: 490 x 470 x 50 мм
12
Максимальная глубина оборудования, мм
600
Максимальная нагрузка, кг
Стандарт
19"