Полка с четырьмя точками крепления CMS UA-SH4-450B 19" 1U 450 мм черная
Максимальная нагрузка, кг:100
Материал:метал
Описание
Полка 1U глубиной 450 мм предназначена для установки в серверные шкафы или коммутационные стойки.
Особенности
Для монтажа в стойку или шкаф полки укомплектованы четырьмя держателями высотой 1U, которые устанавливаются в вертикальные направляющие и поверх которых устанавливается полка. Держатели позволяют увеличить или уменьшить глубину крепления на 10 сантиметров без значительного уменьшения рекомендуемой нагрузки. К примеру, в коммутационную стойку глубиной 560 мм устанавливается полка глубиной 650 мм и наоборот. Такое решение полезно при размещении серверного оборудования, монтажная глубина которого меньше или превышает глубину шкафа или стойки.
Стационарные полки окрашиваются порошковой краской.
В комплекте держатели длиной 134.5 мм (4 штуки).
Характеристики
Высота монтажа: 1U
Высота: 30 мм
Глубина: 450 мм
Ширина: 440 мм
Стандарт: 19"
Цвет: черный, RAL 9005
Толщина металла: 1.5 мм
Максимальная нагрузка: 100 кг
Размер упаковки: 460 x 450 x 40 мм
s
Максимальная нагрузка, кг
Материал
метал
Размеры
440 x 450 x 30
Стандарт
19"