Warning: fopen(/home/eemarket/storage/cache/cache.article.total.1.0.1.510df4f199151ec834717e7a6f19f35a.1778803210): failed to open stream: No such file or directory in /home/eemarket/public_html/system/library/cache/file.php on line 28Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/eemarket/public_html/system/library/cache/file.php on line 30Warning: filesize(): stat failed for /home/eemarket/storage/cache/cache.article.total.1.0.1.510df4f199151ec834717e7a6f19f35a.1778803210 in /home/eemarket/public_html/system/library/cache/file.php on line 32Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/eemarket/public_html/system/library/cache/file.php on line 40Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/eemarket/public_html/system/library/cache/file.php on line 42 Купить Полка с четырьмя точками крепления CMS UA-SH4-400B 19" 1U 400 мм черная по низкой цене. Доставка Новой почтой по всей территории Украины
Каталог товаров
Клиенту
Язык:
Наш адрес
ул. Верхняя Горовая 53. Черкассы. Украина 18002
Телефоны:
Время работы
  • График работы
  • Обращайтесь к нам — команда «EEmarket» всегда готова помочь!
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
Сравнить
Контакты
Полка с четырьмя точками крепления CMS UA-SH4-400B 19" 1U 400 мм черная
Производитель:CMS
Высота монтажа, U:1
Г1 срок:12
Максимальная нагрузка, кг:100
Размеры:440 x 400 x 30
Описание
Полка 1U глубиной 400 мм предназначена для установки в серверные шкафы или коммутационные стойки.
Бренд: CMS
Применение
Особенности
Для монтажа в стойку или шкаф полки укомплектованы четырьмя держателями высотой 1U, которые устанавливаются в вертикальные направляющие и поверх которых устанавливается полка. Держатели позволяют увеличить или уменьшить глубину крепления на 10 сантиметров без значительного уменьшения рекомендуемой нагрузки. К примеру, в коммутационную стойку глубиной 560 мм устанавливается полка глубиной 650 мм и наоборот. Такое решение полезно при размещении серверного оборудования, монтажная глубина которого меньше или превышает глубину шкафа или стойки.
Стационарные полки окрашиваются порошковой краской.
В комплекте держатели длиной 134.5 мм (4 штуки).
Характеристики
Высота монтажа: 1U
Высота: 30 мм
Глубина: 400 мм
Ширина: 440 мм
Стандарт: 19"
Цвет: черный, RAL 9005
Толщина металла: 1.5 мм
Максимальная нагрузка: 100 кг
Размер упаковки: 410 x 450 x 45.4 мм
s
Максимальная нагрузка, кг
Размеры
440 x 400 x 30
Стандарт
19"