Warning: fopen(/home/eemarket/storage/cache/cache.article.total.1.0.1.9ad218453f833c1f2c56dc4a018ae03d.1778803103): failed to open stream: No such file or directory in /home/eemarket/public_html/system/library/cache/file.php on line 28Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/eemarket/public_html/system/library/cache/file.php on line 30Warning: fread() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/eemarket/public_html/system/library/cache/file.php on line 35Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/eemarket/public_html/system/library/cache/file.php on line 40Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/eemarket/public_html/system/library/cache/file.php on line 42 Купить Полка консольная CMS UA-SHC450G 19" 2U 450 мм серая по оптовой цене. Доставка Новой почтой по всей территории Украины
Каталог товаров
Клиенту
Язык:
Наш адрес
ул. Верхняя Горовая 53. Черкассы. Украина 18002
Телефоны:
Время работы
  • График работы
  • Обращайтесь к нам — команда «EEmarket» всегда готова помочь!
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
Сравнить
Контакты
Полка консольная CMS UA-SHC450G 19" 2U 450 мм серая
Материал:метал
Описание
Консольная полка 2U глубиной 450 мм предназначена для установки в серверные шкафы или коммутационные стойки в две вертикальные направляющие 19".
Бренд: CMS
Применение
Устанавливаются в настенные шкафы, в которых нет доступа с четырех сторон и затруднено крепление на вторую пару 19" направляющих. Полки используют для размещения сетевого оборудования без встроенного крепления формата 19 дюймов, например: медиаконвертеры, коммутаторы, Wi-Fi роутеры, видеорегистраторы, ИБП.
Особенности
Полки 19" спроектированы с вертикальными ребрами жесткости, что позволяет выдерживать равномерно распределенную нагрузку до 12 килограмм без деформации.
Высота монтажа: 2U
Высота: 87 мм
Глубина: 450 мм
Ширина полезная: 430 мм
Ширина: 480 мм
Стандарт: 19"
Цвет: серый, RAL 7035
Толщина металла: 1.5 мм
Максимальная нагрузка: 12 кг
Размер упаковки: 490 x 460 x 90 мм
Размеры
480 x 450 x 87
Стандарт
19"