Полка консольная CMS UA-SHC450B 19" 2U 450 мм черная
Материал:метал
Описание
Консольная полка 2U глубиной 450 мм предназначена для установки в серверные шкафы или коммутационные стойки в две вертикальные направляющие 19".
Бренд: CMS
Применение
Устанавливаются в настенные шкафы, в которых нет доступа с четырех сторон и затруднено крепление на вторую пару 19" направляющих. Полки используют для размещения сетевого оборудования без встроенного крепления формата 19 дюймов, например: медиаконвертеры, коммутаторы, Wi-Fi роутеры, видеорегистраторы, ИБП.
Особенности
Полки 19" спроектированы с вертикальными ребрами жесткости, что позволяет выдерживать равномерно распределенную нагрузку до 12 килограмм без деформации.
Высота монтажа: 2U
Высота: 87 мм
Глубина: 450 мм
Ширина полезная: 430 мм
Ширина: 480 мм
Стандарт: 19"
Цвет: черний, RAL 9005
Толщина металла: 1.5 мм
Максимальная нагрузка: 12 кг
Размер упаковки: 490 x 460 x 90 мм
Размеры
480 x 450 x 87
Стандарт
19"