Полка консольная CMS UA-SHC400B 19" 2U 400 мм черная
Производитель:CMS
Высота монтажа, U:2
Г1 срок:12
Максимальная нагрузка, кг:12
Материал:метал
Описание
Консольная полка 2U глубиной 400 мм предназначена для установки в серверные шкафы или коммутационные стойки в две вертикальные направляющие 19".
Бренд: CMS
Применение
Устанавливаются в настенные шкафы, в которых нет доступа с четырех сторон и затруднено крепление на вторую пару 19" направляющих. Полки используют для размещения сетевого оборудования без встроенного крепления формата 19 дюймов, например: медиаконвертеры, коммутаторы, Wi-Fi роутеры, видеорегистраторы, ИБП.
Особенности
Полки 19" спроектированы с вертикальными ребрами жесткости, что позволяет выдерживать равномерно распределенную нагрузку до 12 килограмм без деформации.
Консольные полки окрашиваются порошковой краской.
Характеристики
Высота монтажа: 2U
Высота: 87 мм
Глубина: 400 мм
Ширина полезная: 430 мм
Ширина: 480 мм
Стандарт: 19"
Цвет: черный, RAL 9005
Толщина металла: 1 мм
Максимальная нагрузка: 12 кг
Размер упаковки: 490 x 410 x 90 мм
s
Высота монтажа, U
2
Размеры
480 x 400 x 87
Стандарт
19"