Кронштейн настенный CMS CMS-WB3U-480V-BK 3U черный
Производитель:CMS
Высота, U:3
Максимальная нагрузка, кг:20
Описание
CMS-WB3U-480V-BK - открытый монтажный кронштейн 19” для организации сетевого узла коммутации начального уровня.
Особенности
Монтажный кронштейн позволяет разместить сетевое оборудование формата 19”, такое как: патч-панели, организаторы, блоки розеток, коммутаторы, видеорегистраторы.
Для размещения оборудования меньшего формата (медиаконвертеров, роутеров, оптических боксов) используются консольные полки глубиной от 200 мм до 450 мм.
Конструкция регулируется по высоте с помощью установки второго кронштейна выше или ниже.
Во время сборки возможна регулировка по глубине от 280 мм до 480 мм.
Характеристики
Высота: 3U
Высота: 159 мм
Глубина: 489 мм
Полезная глубина: 280 - 480 мм
Ширина: 515 мм
Цвет: черный, RAL 9005
Толщина металла: 1.2 мм
Допустимая нагрузка: 20 кг
Вес: 2.5 кг
Размер упаковки: 530 x 165 x 60 мм
Высота, U
3
Г1 срок
Стандарт
19"