Кронштейн настенный CMS CMS-WB12U-480V-GR 12U серый
Производитель:CMS
Высота, U:12
Максимальная нагрузка, кг:20
Описание
CMS-WB12U-480V-GR - открытый монтажный кронштейн 19” для организации сетевого узла коммутации начального уровня.
Особенности
Монтажный кронштейн позволяет разместить сетевое оборудование формата 19”, такое как: патч-панели, организаторы, блоки розеток, коммутаторы, видеорегистраторы.
Для размещения оборудования меньшего формата (медиаконвертеров, роутеров, оптических боксов) используются консольные полки глубиной от 200 мм до 450 мм.
Конструкция регулируется по высоте с помощью установки второго кронштейна выше или ниже.
Во время сборки возможна регулировка по глубине от 280 мм до 480 мм.
Характеристики
Высота: 12U
Высота: 560 мм
Глубина: 489 мм
Полезная глубина: 280 - 480 мм
Ширина: 515 мм
Цвет: серый, RAL 7035
Толщина металла: 1.2 мм
Допустимая нагрузка: 20 кг
Вес: 5.5 кг
Размер упаковки: 560 x 285 x 55 мм
Стандарт
19"