Комплект радиоконтроллера Yli Electronic WBK-400-2-24
Производитель: YLI Electronic Код Товара: BSH106926
Купить этот товар в 1 клик:
Производитель:Yli Electronic
Вес:90
Г1 срок:12
Дальность / площадь действия:50 м
Контакты:NO/NC/COM, NO/NC/COM
Описание
Радиоуправляемый двухканальный контроллер WBK-400-2-24
Предназначен для работы в системах контроля доступом
Особенности:
Управление 2-мя реле раздельно / параллельно
Простота добавления пульта (совместимость с многими сторонними пультами)
Вариативные режимы работы реле (импульс 3 сек, триггер, удержание)
Применяется технология динамического кода и совершенная технология борьбы с подделками
Эстетический и миниатюрный дизайн, металлическая кнопка выхода
Обработка корпуса: износоустойчивая пластмасса, матовый, литьё
Технические характеристики:
Дальность действия: 50 м
Рабочая частота: 433.92 МГц
Питание: DC 24V / 12 mA
Выходы: NO/NC/COM, NO/NC/COM
Тип батарейки в брелок: 27 А
Размеры: 60 x 42 x 28 мм
Характеристики
общяя
Производитель
Yli Electronic
Вес
90
Г1 срок
12
Дальность / площадь действия
Контакты
Напряжение питания / источник питания
DC 24 В
Рабочая частота
433.92 МГц