Комплект радиоконтроллера Yli Electronic WBK-400-1-12
Производитель: YLI Electronic Код Товара: BSH106924
Вопросы0
В наличии:
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Производитель:Yli Electronic
Г1 срок:12
Дальность / площадь действия:50 м
Контакты:NO/NC/COM
Напряжение питания / источник питания:DC 12 В
Описание
Радиоуправляемый одноканальный контроллер WBK-400-1-12
Предназначен для работы в системах контроля доступом
Особенности:
Простота добавления пульта (совместимость с многими сторонними пультами)
Вариативные режимы работы реле (импульс 3 сек, триггер, удержание)
Применяется технология динамического кода и совершенная технология борьбы с подделками
Эстетический и миниатюрный дизайн, металлическая кнопка выхода
Обработка корпуса: износоустойчивая пластмасса, матовый, литьё
Технические характеристики:
Дальность действия: 50 м
Рабочая частота: 433.92 МГц
Питание: DC 12V / 12 mA
Выходы: NO/NC/COM
Тип батарейки в брелок: 27 А
Размеры: 60 x 42 x 28 мм
Характеристики
общяя
Производитель
Yli Electronic
Г1 срок
12
Дальность / площадь действия
Контакты
Напряжение питания / источник питания
DC 12 В
Рабочая частота
433.92 МГц