Коммутатор 24 порта управляемый MikroTik CRS326-24G-2S+RM L2
Производитель: Mikrotik Код Товара: VIA99-00002337
Купить этот товар в 1 клик:
CPU:98DX3236A1 800MHz
ROM/RAM:512Мб
VLAN:IEEE 802.1Q
Влажность:10% ~ 90% RH
Модель чипа коммутатора:98DX3236A1
Описание
Downlink порты: 24x RJ45 (1000M);Uplink порты: 2x SFP+(10 000M) без модулей в комплекте;Питание: DC 9 - 30В;Рабочая температура: -40º - + 60ºC;443x144x44 мм
Характеристики
общяя
CPU
98DX3236A1 800MHz
ROM/RAM
512Мб
VLAN
IEEE 802.1Q
Влажность
10% ~ 90% RH
Модель чипа коммутатора
98DX3236A1
Монитор температуры на плате
є
Мониторинг напряжения
є
Мощность потребления
24Вт
Отражение портов
Питание от PoE-in
Порт (DownLink)
24x RJ45 (10M / 100M / 1000М)
Порт (Uplink)
2x SFP/SFP+
Радиатор процессора
Размер таблицы MAC
16K
Размеры
443x144x44 мм